Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 23:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























12:48
13 ноября в Оренбурге проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019»

Очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019» начнется в 9:00 13 ноября на базе гимназии № 5 Оренбурга. В нем примет участие 31 человек из 25 территорий.

В программу конкурса входят три номинации: «Молодые учителя», «Молодые управленцы», «Педагог-наставник». Конкурсантам нужно будет представить презентацию из собственного опыта «У меня это хорошо получается», провести учебное занятие по предмету и выполнить другие творческие задания по разрешению управленческих и педагогических ситуаций.

Асекеевский район в номинации "Педагог-наставник" представляет учитель математики и информатики Асекеевской СОШ Светлана Александровна Ксенофонтова.

В состав жюри входят представители министерства образования, Оренбургской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, вузов, профессиональных образовательных организаций, победители и участники конкурсов предыдущих лет, лучшие школьные учителя Оренбуржья.

В качестве представителя жюри в конкурсе принимает участие и заместитель директора Асекеевской школы Юлиана Мухаметшина.

Просмотров: 393 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz