Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 19.04.2024, 08:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























09:11
14 ДЕКАБРЯ – ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Общероссийский день приема граждан в 2015 году будет проведен 14 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут. Дата и время проведения приема установлена Решением рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценки работы с обращениями граждан и организаций.

Распоряжением губернатора Оренбургской области в целях реализации прав граждан на обращение в органы исполнительной власти и органы местного самоуправления руководителям органов исполнительной власти Оренбургской области поручено провести 14 декабря с 12 часов до 20 часов по местному времени личный прием граждан в органах исполнительной власти Оренбургской области.

В министерстве образования Оренбургской области прием граждан будет проходить 14 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени по адресу: город Оренбург, ул. Постникова, 27.

В отделе образования администрации Асекеевского района по поручению главы района будет проведен прием 14 декабря текущего года с 12 часов до 18 часов по адресу: с. Асекеево, ул. Советская, 10.

Для справки:
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов  и в органах местного самоуправления.

Просмотров: 563 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz