Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 19.04.2024, 03:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























22:08
14 декабря в министерстве образования пройдет единый день приема граждан

011220-41.jpg14 декабря 2020 года с 12:00 до 20:00 в министерстве образования Оренбургской области пройдет единый день приема граждан. Вести прием будут министр образования Алексей Пахомов, первый заместитель министра Нина Гордеева, заместитель министра Марина Царева и начальник управления контроля и надзора, лицензирования и аккредитации образовательных организаций Ирина Бердигулова.

В текущем году в связи эпидемиологической обстановкой прием граждан будет вестись с соблюдением ряда требований.

Уважаемые граждане, если Вы планируете прийти на прием в министерство образования, просим ознакомиться со следующей информацией.

1) Прием будет проводиться по предварительной записи. На прием записываются граждане, не находящиеся на карантине и не обязанные находиться на самоизоляции в соответствии с установленным для приема графиком.

2) В будние дни запись осуществляется по телефону: 3532 77-44-41 (с 9:00-18:00), в выходные по телефону: 89619083885 (с 9:00-18:00).

3) После записи на прием необходимо отправить письменное обращение по вопросу приема на адрес электронной почты: nvch@mail.orb.ru.

4) Запись осуществляется с 1 декабря и по 7 декабря включительно. Предварительная запись осуществляется с фиксацией данных, позволяющих идентифицировать гражданина: ФИО, дата рождения, адрес места проживания или нахождения, номер телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

5) Время приема – не более 15 минут на каждого посетителя.

6) Внимание! Прибывать на прием следует не ранее 10 минут времени, на которое записан посетитель. Заявители, опоздавшие на прием, пришедшие без предварительной записи, пришедшие ранее установленного для заблаговременного прибытия на прием времени, приниматься не будут.

7) Сообщаем, что на территории Оренбургской области действуют ограничительные мероприятия в соответствии с указом Губернатора Оренбургской области «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)».

8) При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

9) Все граждане, пришедшие на прием, должны пройти термометрию на входе в здание, обработать руки антисептическим средством, иметь при себе средства индивидуальной защиты. При их отсутствии – будут предоставлены сотрудником министерства.

График проведения общероссийского дня приема граждан

14 декабря 2020 года

Время

проведения

Ответственные лица

Курируемые направления деятельности

1.

12.00-14.00

Пахомов Алексей Александрович, министр образования Оренбургской области

 

общее руководство

2.

14.00-16.00

Гордеева Нина Алексеевна, первый заместитель министра образования Оренбургской области

 

общее и дошкольное, высшее и профессиональное образование, вопросы заработной платы педагогических работников, воспитание и дополнительное образование, охрана прав детей и специальное образование

 

3.

16.00-18.00

Царева Марина Валерьевна, заместитель министра образования Оренбургской области

ремонт и строительство   организаций системы образования, размещение заказов для обеспечения государственных нужд и материально-технического обеспечения

4.

18.00-20.00

Бердигулова Ирина Викторовна, начальник управления контроля и надзора, лицензирования и аккредитации ОО министерства образования Оренбургской области

контроль и надзор за исполнением законодательства в образовании, лицензирование и аккредитация образовательных организаций

Просмотров: 186 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz