Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 04:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























11:31
17 января состоялась торжественная встреча Губернатора с лучшими педагогическими и руководящими работниками системы образования

В рамках встречи, которая прошла в 11 часов 17 января в зале торжеств Правительства Оренбургской области, прошла церемония награждения педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, активно внедряющих инновационные образовательные программы, лучших учителей – победителей конкурса на получение денежного поощрения, преподавателей вузов, которые осуществляли в 2016 – 2017 учебном году тьюторское сопровождение победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, межрегиональных олимпиад. Всего – 86 человек.

От Асекеевского района в церемонии награждения приняли участие заместитель руководителя отдела образования Алексей Брусилов и учитель родного языка Новосултангуловской СОШ Энзе Лутфуллина.

В этот же день прошло праздничное мероприятие для педагогов области – «Рождественские встречи» в СКК «Оренбуржье». В рамках праздника выступил сводный хор педагогических работников из всех муниципальных образований области и организаций среднего профессионального образования (1500 человек) с ведущими солистами – победителями всероссийских и международных конкурсов. Среди участников хора от муниципалитета выступили специалисты отдела образования и учителя Асекеевской СОШ.

Хорошим подарком было исполнение 13 популярных произведений и выступление артистов Уральского театра эстрады «Русские певчие».

Просмотров: 554 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz