Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 20.04.2024, 04:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























МОСКВА, 6 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон о возрождении в стране физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Законом вводится понятие комплекса ГТО, определяются полномочия федерального, регионального и муниципального уровней по его реализации.

В частности, местные органы самоуправления получили право создавать центры тестирования по выполнению нормативов комплекса. Кроме того, проводить тестирования по нормам ГТО могут также государственные образовательные учреждения и некоммерческие организации, включая спортивные клубы.

Требования к уровню физической подготовки населения при выполнении нормативов ГТО утверждаются Министерством спорта РФ, они будут разделены на три уровня сложности, соответствующие золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия.

Правительство РФ будет обязано представлять прези ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

В разделе профориентационная работа размещены объявления Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бугурусланский" о проведении отбора кандидатов на обучение в высших образовательных учреждения МВД России и о проведении отбора граждан на службу в органы внутренних дел на должность младшего и среднего начальствующего состава в возрасте от 18 до 35 лет.

Просмотров: 608 | Добавил: Ноздрин_МВ | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz