Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 23.04.2024, 12:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























В соответствии с календарем образовательных событий на 2016/2017 учебный год 26 октября в школах страны будет проведен Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет.

Инициатором Всероссийского урока является спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Матвиенко.

Методические рекомендации по организации Всероссийского урока размещены на сайте федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» - http://www.apkpro.ru/239.html

Кроме того, материалы для проведения образовательных мероприятий (официальные документы и видеоприветствия, мероприятия Единого урока, материалы для проведения Единого урока, видео и мультфильмы) и сетевая конференция по формированию цифрового детского пространства «Сетевичок&r ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

С 9 по 12 октября 2016 г. в Сочи прошел Всероссийский форум приемных семей, организатором которого выступает Министерство образования и науки Российской Федерации под патронажем Ольги Голодец. Благодаря его ежегодному проведению удается оценить текущую ситуацию в области развития и поддержки семейного устройства детей-сирот на федеральном и региональном уровне, а также определить перспективы развития института замещающей семьи.

В форуме приняли участие представители приемных семей из всех регионов России, руководители органов исполнительной власти регионов, осуществляющих управление в сфере опеки и попечительства, образования, социальной защиты и здравоохранения, уполномоченные по правам ребенка и руководители организаций для детей-сирот.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодецотметила в своем видеоприветствии, что с каждым годом прослеживается положительная тенденция – уменьшается количество детей-сирот.

«В 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

В телеграмме, поступившей на имя губернатора Оренбургской области Юрия Берга  за подписью заместителя председателя Правительства РФ Ольги Голодец, выражается благодарность  за работу системы образования  региона по подготовке и  проведению  в 2016 году единого государственного экзамена на высоком организационном уровне.

На протяжении последних нескольких лет Оренбургская область является одним из лидеров по итогам сдачи ЕГЭ среди всех субъектов России. С 2014 года опыт Оренбургской области по развитию оценки качества образования одобрен и рекомендован для распространения в других регионах страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz