Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 17:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Уважаемого коллегу - Шарипова Фарита Сагитовича, директора Старомукменевской ООШ, сердечно поздравляем с юбилейным Днем рождения!

Желаем здоровья, успехов в работе, личного и семейного счастья, исполнения всех желаний.

Просмотров: 402 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

23 сентября на базе лицея № 4 города Оренбурга (ул. Дружбы, 7/2) состоялась встреча министра образования Оренбургской области Вячеслава Лабузова с одиннадцатиклассниками, претендующими на получение высоких баллов на ЕГЭ.

С 10:00 до 13:00 прошли мероприятия по оценке их потенциальных возможностей:

– председатели предметных комиссий государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования провели анализ демоверсий ЕГЭ-2018;

– учителя школ Оренбурга и Орска провели анализ контрольных работ по русскому языку, математике и предметам по выбору, выполненных обучающимися заявленными на стобалльный результат, и индивидуальные консультации.

В 14.00 в рамках встречи министр ответил на вопросы, интересующие выпускников.

В мероприятии приняли участие около 200 человек. От нашего района в мероприятии приняли учащиеся Асекеевской СОШ и Заглядинской СОШ.

 

Просмотров: 470 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

За 8 месяцев 2017 года на территории Оренбургской области в 177 (+5,4%) ДТП с участием детей 6 (- 25,0%) детей погибли и 190 (+3,3%) получили травмы различной степени тяжести (удельный вес ДТП с участием детей от общего числа ДТП составил 13,0%).

Учитывая сложившуюся обстановку по безопасности дорожного движения и в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, восстановления у детей и подростков навыков безопасного поведения на дорогах в начале учебного года в период с 25 по 29 сентября 2017 года по инициативе Отделения ГИБДД на территории района будет проводиться Неделя безопасности.

В ходе мероприятия в образовательных организациях будет организовано участие сотрудников Госавтоинспекции на родительских собраниях, в тематику которых будут включены вопросы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Также педагогами будет организована профил ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

С 25 сентября по 1 октября на базе детского оздоровительного лагеря «Березки» (зона отдыха «Дубки») пройдет 27-й областной слет «Юных инспекторов движения-2017».

Слет организован областным детско-юношеским многопрофильным центром при поддержке министерства образования и Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Оренбургской области.

Цель: закрепление у обучающихся знаний Правил дорожного движения и привлечения детей к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах.

Слет является лично-командным первенством среди отрядов юных инспекторов движения образовательных организаций области. В соревнованиях примут участие около 200 человек.

Ребят ожидает конкурсная программа из шести этапов:

– в личном первенстве: «Экзамен по ПДД», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда»;

&nd ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz