Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 10:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























III региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) пройдет на территории Оренбургской области с 26 ноября по 30 ноября, соревнования состоятся в 12 специализированных центрах компетенций WorldSkills с участием 180 конкурсантов по 25 компетенциям.

Торжественная церемония открытия запланирована на 12 часов 27 ноября в оренбургском дворце культуры и спорта «Газовик». Здесь же будет организована презентация компетенций, мастер-классы от чемпионов и молодежный флешмоб «Включайся в Worldskills!». Гостей также ожидает пленарное заседание «Влияние движения Worldskills Russia на подготовку кадров для экономики региона и взаимодействие образовательных организаций с работодателями». В мероприятиях от нашего района примут участие заместитель руководителя отдела образования Алексей Брусилов, директор МБОУ Яковлевская СОШ Ильнур Рахматулл ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

18 ноября отделом образования по инициативе министерства образования Оренбургской области проведена региональная акция «Родители сдают ЕГЭ». В этот день родственники выпускников смогли ознакомиться с уровнем сложности контрольно-измерительных материалов ЕГЭ, а также испытать на практике все особенности процедуры единого государственного экзамена, начиная с необходимости предъявить паспорт при входе в пункты проведения испытаний, пройти регистрацию и проверку металлодетектором, грамотно заполнить бланки, а также соблюдать требования к поведению в аудитории.

О желании познакомиться с особенностями проведения ЕГЭ и проверить уровень своих знаний по русскому языку заявили 12 человек, по математике – 11. Акция с участием  родителей проходила в пункте проведения экзаменов на базе Новосултангуловской СОШ.

По наблюдениям специалистов, излишние переживания перед экз ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz