Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 18.04.2024, 05:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Уважаемые коллеги, мужчины!

Отдел образования администрации Асекеевского района и районная организация Профсоюза от всей души поздравляют Вас с праздником 23 февраля - Днем Защитника Отечества!

Желаем Вам крепости духа, мужества и стойкости. Побед на всех фронтах: как на работе, так и в повседневной жизни. Желаем, чтобы здоровье вас не подводило и оставалось крепким и непобедимым! Бодрости духа и тела, красоты и совершенства, любви и понимания Вам, доброты и теплоты от родных и близких людей!

Желаем больших успехов в работе, вдохновения и азарта, твердой поступью идти к свершению задуманной цели. А все преграды пусть сдаются при Вашем ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

21 февраля в Москве состоялась международная конференция «Образ будущего и компетенции выпускника 2030». В мероприятии приняла участие Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева. Заседание провёл заместитель главы Минобрнауки России - руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов.

О.Ю. Васильева рассказала о деятельности Министерства, направленной на внедрение в систему образования новых технологий. По словам Министра, одна из важных задач ведомства - создание платформы Российской электронной школы (РЭШ).

–Мы надеемся, что этот огромный проект по задачам, по созданию интерактивного контента станет той самой платформой, которая сможет выровнять школы в городах-миллионниках и наши маленькие школы, – сказала О.Ю. Васильева.

Ольга Юрьевна отметила, что контент РЭШ создаётся не только для учеников, во многом он направлен на поддержку и помощь учителю. Однако для эффективной работы с РЭШ необходимо провести переподготовку ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Минобрнауки России определило объём и структуру контрольных цифр приёма на 2018 и 2019 годы.

В 2018 году план приёма увеличен на 9 тысяч мест и превысит 514 тысяч мест.

Увеличен приём на сельскохозяйственные и медицинские программы на 5,3% и 3,1% соответственно. В сферу особого внимания попали программы, связанные с инженерией, информационными технологиями - на соответствующие программы планируется принять около 35 тысяч человек. При этом по программам, связанным с добычей полезных ископаемых, план приёма увеличится на 4%, по программам по производству авиационной и ракетно-космической техники - на 6%, лёгкой промышленности - на 6%, нанотехнологиям - на 7%, управлению техническими системами - на 6%.

В целях удовлетворения потребности школ в учителях астрономии в 2018 году план приёма на педагогические программы увеличится на 1%.

– Всего в 2018 году в вузы будет принято 45 тысяч будущих учителей. Учителем, на наш взгляд, может быть как человек, к ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz