Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Среда, 24.04.2024, 16:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























16.03.2018года на базе МБУДО «Центр внешкольной деятельности» состоялась патриотическая акция «Посвящение в волонтеры». Ряды волонтеров пополнились новичками: 39 учащихся из Новосултангуловской, Асекеевской, Старокульшариповской пополнили их ряды. Много добрых дел на счету у волонтеров: очистка и уборка памятников, работа с инвалидами, организация праздников для детей с ОВЗ и детей инвалидов, для больных детей, находящихся на лечении в РБ и др. Сегодня они выступили инициаторами акции «домики для пернатых» В рамках данного мероприятия будут изготовлены и развешены скворечники в местах массового обитания птиц. Активисты – волонтеры были награждены грамотами и подарками Отдела образования, КЦСОН, Центра внешкольной деятельности.
Просмотров: 422 | Добавил: Сафиуллин_РР | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Сетевым изданием "Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века" проводится Всероссийский конкурс "мастер Класс Педагога" в номинации "Современное воспитание молодого поколения".
Целью конкурса является выявление и популяризация перспективных идей и практик, способствующих воспитанию подрастающего поколения.
Принять участие в конкурсе могут руководители, педагоги-организаторы, учителя, педагоги дополнительного образования, классные руководители, воспитатели, тьютеры, педагоги-психологи, социальные педагоги, вожатые.
На конкурс принимаются материалы (педагогические проекты, статьи, сценарии мероприятий, презентации и др.) по воспитанию молодого поколения (гражданское, патриотическое, духовное, нравственное воспитание, воспитание трудолюбия и творчества, формирование и развитие коммуникативной культуры, экологическое воспитание, приобщение детей к культурному наследию; физическое развитие и культура здоровья; трудовое воспитание и профессиональное самоопределен ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Сафиуллин_РР | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

В целях повышения статуса педагогов, распространения педагогического опыта и профессионального мастерства, а также создания дополнительных условий для сохранения и поддержки развития татарского языка и литературы, татарской культуры в субъектах Российской Федерации Министерство образования и науки Республики Татарстан проводит 26-28 марта 2018 года заключительный этап Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел" ("Родной язык").
Для участия в заключительном этапе Конкурса приглашена учитель МБОУ Асекевская СОШ Лутфуллина Энзе Раиловна. Желаем удачи!
Просмотров: 503 | Добавил: Сафиуллин_РР | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz