Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 15:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























В целях формирования в обществе уважительного, ответственного отношения к традиционным семейным ценностям региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы "Офицерский клуб" и Центральный музей Великой Отечественной войны в текущем учебном году проводят Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи "Моя семейная реликвия".
Цель конкурса - приобщение подрастающего поколения к социокультурным номам, традициям семьи, общества, государства, изучение исторического прошлого и культурного наследия страны, воспитание ценностного отношения к семье, основанного на уважении и передаче лучших традиций от поколения к поколению.
Задачи Конкурса:
- отражение в проектах истории семейных реликвий, их значимости для формирования семейных традиций, в том числе через рассказы о династиях, об участниках Первой мировой и Великой Отечественной войн, тружениках тыла, жизненные воспоминания и истории детей войны, участников локальных войн и ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: Сафиуллин_РР | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Общероссийский народный фронт проводит Всероссийскую акцию "моя семья - мои истоки", направленную на проведение в образовательных учреждениях внеклассных мероприятий по изучению историй своей семьи, семейных традиций и ценностей.
В рамках акции детям вместе со своими родителями, бабушками и дедушками предлагается составить свое "родословное древо" и записать истории своих предков в семейный альбом, организовать выставку родословных работ, семейных реликвий, провести творческие встречи, конкурсы.
Просмотров: 476 | Добавил: Сафиуллин_РР | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz