Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 12:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























По инициативе всероссийской общественной организации «Воспитатели России» 27 сентября в Оренбурге и Орске состоится единый день приема родителей по вопросам дошкольного образования.

В этот день с родителями встретятся министр образования области Вячеслав Лабузов и председатель совета регионального отделения всероссийской общественной организации «Воспитатели России» – первый заместитель министра образования Галина Сафонова, а также ответственные за дошкольное образование в региональном и муниципальных органах управления образованием, представители общественных организаций.

Основной задачей проведения всероссийского дня приема родителей является оперативное решение возникающих у родителей вопросов, объективное оценивание качества дошкольного образования. Родители малышей смогут получить необходимые консультации и квалифицированную правовую помощь.

Прием граждан пройдет с 10:00 до 12:00 по местному времени в Оренбурге по ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

26 сентября в рамках подготовки к Международному дню учителя в регионе  пройдут мероприятия, посвященные профессиональному празднику педагогов.

В 11:00 в зале торжеств Правительства Оренбургской области (ул. 9 Января, 64) состоится встреча Губернатора с лучшими педагогическими работниками, которым будут вручены дипломы и сертификаты на денежные премии. Среди награждаемых – 60 лауреатов премии Губернатора Оренбургской области, 69 педагогических работников, подготовивших учащихся со стобалльным результатом единого государственного экзамена, 18 получателей губернаторских грантов.

К высокой региональной награде будет представлен и наш педагог Салимова Мадина Юсуповна, учитель математики Юдинского филиала МБОУ Троицкая СОШ.

В этот же день в 13:00 в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» (пр. Гагарина, 21/1) для педагогической общественности состоится праздничный концерт. В мероприятии примут участие педагоги организаций общего ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz