Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 20.04.2024, 12:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Итоги кампании ЕГЭ 2018 года и задачи на новый учебный год обсудили на традиционном совещании Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Министры образования всех субъектов РФ получили оценку своей работы в динамике с предыдущими экзаменационными кампаниями. 

Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов обратился к региональным министрам образования с поручением приложить максимальные усилия для сохранения положительных результатов, достигнутых в работе над единым государственным экзаменом. 

«Мы пять лет проводим максимально объективный ЕГЭ. Теперь нам необходимо удержать уровень, это не так просто, как кажется. Многие думают, что цели достигнуты, и можно расслабиться. Однако сейчас начинается самое сложное – мы обязаны сохранить заданный нами же уровень организации и объективности ЕГЭ», – сказал Сергей Кравцов. 

Он обратил внимание, что необходимо тщательнее отслеживать и использовать результаты оценочных п ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

17 октября в Керченском политехническом колледже произошёл взрыв. Министр просвещения Российской Федерации выразила соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва в Керчи:

«Сегодня в Керченском политехническом колледже произошла трагедия. Погибли и пострадали наши дети. И сейчас, я знаю, максимально возможная помощь оказывается всем, кто был в очаге этих страшных событий. Уверена, специалисты сделают всё возможное, чтобы помочь и поддержать каждого.

Выражаю глубокое соболезнование родным и близким погибших в Керчи. И разделяю горечь утраты с каждой семьёй, которой сегодня коснулась непоправимая потеря. Твёрдости духа родным и близким, чтобы пережить случившееся, а всем пострадавшим – скорейшего выздоровления».

По материалам пресс-службы Министерства просвещения России

Просмотров: 393 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz