Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 18.04.2024, 10:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Организация и содержание единого государственного экзамена (ЕГЭ) для выпускников 11 классов и основного государственного экзамена (ОГЭ) для девятиклассников не претерпят в этом учебном году существенных изменений, к предметам ЕГЭ, сдаваемым по выбору, добавится китайский язык, а для выпускников 9 классов пройдет также итоговое собеседование по русскому языку, основной срок его проведения – 13 февраля. Об этом на пресс-конференции, прошедшей в МИА «Россия сегодня», рассказал заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

«С началом нового 2018-2019 учебного года во всех регионах России стартовала кампания по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации, в которой в 2019 году примут участие около 700 тысяч выпускников 11классов», - сообщил Анзор Музаев.

Как и в предыдущие годы, прохождение итоговой аттестации выпускниками 11 классов начнется с написания итогового сочинения (изложения), успешная сдача котор ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

В Асекеевском районе полным ходом идет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, старт которому дан 12 ноября 2018 года и продлиться он до 10 декабря 2018 года.

Олимпиада будет организована по 21 общеобразовательному предмету: математика, физика, астрономия,экономика,информатика, биология, химия, экология, география, основы безопасности жизнедеятельности, литература, история, обществознание,право, технология, физическая культура, мировая художественная культура, русский, английский, немецкий, французский языки.

Участие в олимпиаде примут победители и призеры школьного этапа текущего учебного года, а также победители и призеры муниципального этапа 2017-2018 учебного года из числа обучающихся 7-11 классов.

Организаторами мероприятия выступает отдел образования администрации района.

Проводятся испытания на базе Заглядинской и Чкаловской СОШ, ДЮСШ "Батыр&quo ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz