Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 13:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























15-18 декабря в Оренбурге пройдет финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» - 2018»60 ведущих педагогов дополнительного образования со всей страны соберутся на финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» - 2018», который пройдет в Оренбурге с 15 по 18 декабря. Конкурсанты представят свои презентации «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу», проведут открытые занятия с учащимися по теме «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой», а также выступят на импровизированном конкурсе и напишут эссе.

Оренбургская область получила право принять конкурс благодаря победе Елены Левшиной – ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

5 декабря выпускники 11 классов на базе своих школ напишут итоговое сочинение (изложение). Для участия в процедуре в Оренбургской области зарегистрированы 8004 участника, из них 7654 человека – на сочинение, 350 – на изложение. В Асекеевском районе сочинение будут писать 59 выпускников.

Утверждены пять открытых направлений тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год: «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть и великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость».

Темы сочинений будут доступны в 9.45 по местному времени на официальном информационном портале единого государственного экзамена ege.edu.ru (topic.ege.edu.ru), на официальном сайте Федерального центра тестирования (rustest.ru), а также на сайте министерства образования области (minobr.orb.ru).

Тексты изложений будут направлены в 9 часов утра 5 декабря по защищенной почте в муниципальные органы, осуществляющие управлен ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz