Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 19.04.2024, 21:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























В рамках международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» 7 декабря пройдет международная научная конференция «Региональные модели российской модернизации в XIX – XX веках: Урал, Сибирь, Казахстан». В Оренбурге соберутся более 400 человек: представители научно-исследовательских институтов, высших учебных заведений, образовательных организаций. О своем желании принять участие во встрече заявили 22 доктора наук, 30 кандидатов исторических, социологических, политических, педагогических наук, а также учителя истории и обществознания общеобразовательных организаций области.

Начало конференции в 10.00 7 декабря в актовом зале третьего корпуса Оренбургского государственного университета.

По материалам сайта министерства образования Оренбургской области

Просмотров: 329 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

Около 665 тысяч выпускников 11 классов примут участие в написании итогового сочинения в основной срок 5 декабря. 
Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) вместо итогового сочинения вправе писать изложение. В этом году изложение напишут около 13,5 тысяч одиннадцатиклассников. Итоговое сочинение по желанию могут написать и выпускники прошлых лет для представления его результатов при поступлении в вузы. Такое желание выразили 157 человек.

Пять открытых направлений тем итогового сочинения, выбранные на 2018-2019 учебный год: «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть и великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость». Комплекты тем итогового сочинения для различных регионов за 15 минут до его начала по местному времени будут размещены на официальном информацио ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz