Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 17:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























22 мая в Выборге Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева приняла участие во Всероссийском форуме молодых учителей «Педагог: профессия, призвание, искусство».

В ходе пленарного заседания форума Министр подробно остановилась на реализации инициированной Президентом Российской Федерации В.В. Путиным программы «Земский учитель», которая вступит в силу с 2020 года. О.Ю. Васильева информировала о том, что педагоги, которые готовы переехать на работу в сельские населённые пункты, рабочие посёлки, посёлки городского типа или города с населением менее 50 тысяч человек, получат единовременную компенсационную выплату в размере 1 миллиона рублей.

Глава ведомства сообщила, что в данный момент создаётся реестр образовательных организаций – участников программы и определяется ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

23 мая во всех образовательных организациях района для выпускников прозвенят последние звонки.

В этом учебном году 11 классов школ окончат 59 человека, 9 классов – 180 человек.

Поздравляем с праздником, дорогие ребята! Желаем удачной сдачи государственной итоговой аттестации. Удачного поступления и продолжения намеченного жизненного пути. Пусть в вашей жизни будет все ярко!!!

Просмотров: 368 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства в ходе традиционной «горячей линии» перед началом основного периода экзаменов ответили на вопросы выпускников и их родителей о проведении ЕГЭ и ГИА-9 в 2019 году и перспективах развития итоговой аттестации.

Открывая встречу, Сергей Кравцов рассказал, что на участие в основном периоде ЕГЭ-2019 зарегистрировано почти 750 тысяч человек, из них 662 тысячи – выпускники текущего года. Во время основного периода ЕГЭ будет задействовано 5 713 пункта проведения экзаменов (ППЭ), около 51 тысячи аудиторий. Во всех ППЭ будет применена технология печати экзаменационных материалов в аудиториях, в 8 регионах, впервые в этом году, - технология передачи экзаменационных материалов в ППЭ по интернету.

Он напомнил, что на ЕГЭ не следует пытаться воспользоваться шпаргалками, мобильными телефонами и иными средствами связи – это приведет к аннулированию резу ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz