Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 20.04.2024, 02:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Оренбургская область получит федеральные субсидии на софинансирование 6 проектов, реализуемых в рамках национального проекта «Образование». Заявки были поданы в Министерство просвещения России региональным министерством образования по инициативе врио Губернатора Дениса Паслера в июле 2019 года.

По итогам участия в отборе субъектов Российской Федерации на предоставление в 2020-2022 годах субсидий из федерального бюджета на софинансирование расходных обязательств, возникающих при реализации мероприятий национального проекта «Образование», в области будет обновлена материально-техническая база и созданы новые образовательные центры.

Средства субсидии будут направлены:

- На обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков (региональный проект «Современная школа»).

В рамках проекта в 2020-2021 гг. в Оренбуржье с привлечением средств федерального бюд ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Образовательные организации района готовятся к началу нового 2019-2020 учебного года. В настоящий момент ремонтные работы ведутся на 9 объектах.

В рамках ремонтных работ проводятся ремонты систем отопления, водопроводов, инженерных сетей, кровель зданий, замены оконных блоков, ремонты лицевой части фасадов, противоаварийные и противопожарные мероприятия, укрепление стен, фундаментов и прочие работы.

В Асекеевской начальной школе капитально ремонтируется спортивный зал в рамках федеральной программы развития спорта в сельской местности.

Заканчивается ремонт системы отопления в Детском саду "Теремок". В Асекеевском детском саду "Улыбка" ведутся работы по организации архитектурной доступности. Капитально будет отремонтировано ограждение в Новосултангуловском детском саду. В Чкаловской СОШ будет проведена реконструкция существующих помещений для открытия дошкольной группы на 35 мест. Продолжается строительство детского сада ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz