Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 19:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























В большинстве субъектов Российской Федерации дан старт школьному этапу самого массового интеллектуального конкурса – всероссийской олимпиады школьников.

Попробовать свои силы в выполнении олимпиадных заданий по 24 общеобразовательным предметам смогут ученики 4-11-х классов, самые младшие школьники – в олимпиадах по русскому языку и математике. Каждый участник вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старшего класса по отношению к тому, в котором он обучается.

Школьный этап завершится к 1 ноября текущего года.

Участники школьного этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады, продолжат соревнование в муниципальном этапе.

Справочно

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252, олимпиада проводится с 1 сентя ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

21 сентября в школе № 85 Оренбурга на традиционную встречу потенциальных стобалльников ЕГЭ собрались свыше полутора сотен одиннадцатиклассников из всех муниципальных образований области. Асекеевский район представляли двое участников из Асекеевской СОШ Гузаль Игизбаева и Диана Валеева.

На вопросы ребят отвечал исполняющий обязанности министра образования Алексей Пахомов. Многих интересовали вопросы о нововведениях ЕГЭ в 2019-2020 учебном году, мнение Алексея Александровича о востребованных профессиях, о перспективах развития науки, техники и технологии в Оренбургской области и чем руководствоваться при выборе вуза. Некоторые старшеклассники из сельских территорий высказали озабоченность по поводу качества подготовки по математике профильного уровня и поинтересовались, возможно ли снизить требования для выпускников сельских школ. На это Алексей Александрович ответил, что в сельских школах ведется п ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz