Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Среда, 24.04.2024, 20:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Сегодня, 12 декабря, в Оренбургской области прием граждан проведут руководители исполнительных органов власти, главы городов и районов области, главы поселений. Прием граждан будет проходить с 12:00 до 20:00 по местному времени в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

Общероссийский день приема граждан проводится по инициативе и по поручению Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции России.

Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация статьи 33 Конституции Российской Федерации, согласно которой «Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления». Заявители имеют возможность получить ответы на устные вопросы при личных обращениях к уполномоченным лицам государственных органов и органов местного самоуправления и в приемные Президента ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

10 декабря в Москве прошёл первый день совещания руководителей организаций дополнительного профессионального педагогического образования субъектов Российской Федерации по теме «Единое пространство дополнительного профессионального образования – гарантия достижения целевых ориентиров национального проекта «Образование». В режиме диалога с его участниками состоялось пленарное заседание, посвящённое формированию системы профессионального развития педагогов. На мероприятии выступили Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева и заместитель Министра просвещения Российской Федерации В.С. Басюк.

В своём выступлении Министр отметила, что дополнительное профессиональное образование (ДПО) для педагогов нуждается в модернизации, оно должно стать персонифицированным с использованием современных форматов обучения и актуального содержания программ.

О.Ю. Васильева заявила о необходимости создания единого федерального портала, посвящённого дополни ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

26 декабря 2019 года в 11:00 в ДКиС «Газовик» пройдет традиционный новогодний праздник – губернаторская елка для более 600 одаренных детей Оренбуржья: победителей международных, всероссийских, областных конкурсов, фестивалей, соревнований, отличников учебы, губернаторских стипендиатов из всех муниципальных образований области. 

Организаторами выступают министерство образования и Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко.

Ребят ждут поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а также спектакль «Тимур и его команда», который подготовили воспитанники театра музыки и танца «Щелкунчик».

Участникам праздника будут вручены подарки от имени Губернатора Оренбургской области Дениса Паслера.

По материалам сайта минобразования Оренбургской области

Просмотров: 252 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz