Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 28.03.2024, 23:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Нацпроект «Образование»: в Оренбуржье создадут центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»В Оренбургской области ведется работа по созданию центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Мероприятия проводятся в рамках регионального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Региональным координатором, ответственным за создание и функционирование центров, определено министерство образования области.

В Оренбуржье центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» будут созданы при школах, расположенных в сельской местности и малых городах. Целями деятельности центров являются создание условий для внедрения новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающими ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Администратор | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

Традиционный праздник День родной школы в соответствии с указом Губернатора Оренбургской области с 2005 года проводится в первую субботу февраля. В 2020 году выпускники всех общеобразовательных организаций района соберутся на мероприятия 1 февраля. Планируемое число участников – 2500. человек. В этот день выпускники посетят родные школы, встретятся с любимыми учителями, одноклассниками.

Организованное проведение Дня родной школы нашло поддержку у всех участников образовательного процесса – администрации, педагогов, родителей, учащихся и, конечно, самих выпускников. В каждой школе имеются праздничные альбомы, музейные экспозиции, галереи почета, посвященные выпускникам, книги регистрации гостей, в которых они делают записи.

Главная цель проведения Дня родной школы – сохранить преемственность поколений выпускников, воспитать у современных подростков уважение и любовь к школе, почитание учителей, пробудить интерес к изучению и сохранению истории ш ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Администратор | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz