Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 19.04.2024, 12:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























230320-11.jpgРегиональные органы управления образованием до 1 апреля 2020 года должны провести перерегистрацию участников досрочного периода ЕГЭ и ГВЭ на основной период проведения экзаменов, сообщил временно исполняющий обязанности руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев в ходе совещания с региональными министрами образования.

Сроки сдачи ЕГЭ участниками досрочного периода были перенесены, они будут сдавать единый государственный экзамен (ЕГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ) в основной период.

«Необходимо до 1 апреля 2020 года провести перерегистрацию участников досрочного периода на основной период проведения государственной итоговой аттестации. Заявления об изменении сроков сдачи ЕГЭ и ГВЭ подаются в государственную экзаменационную комиссию по форме и в места, определенные регион ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Минпросвещения разработало, опубликовало и направило в регионы методические рекомендации по реализации программ начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

200320-31.jpg

С 23 марта до 12 апреля включительно все российские школы переходят на режим каникул или дистанционные формы обучения. Также на удалённую учёбу переводят студентов учреждений СПО.

 

Методические рекомендации описывают примерные модели реализации образовательных программ, особ ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz