Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 06:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























2 апреля серию трансляций онлайн-марафона «Домашний час» Министерства просвещения в 10:00 открывает двукратный призёр Олимпийских игр по водному поло Ирек Зиннуров. Он обсудит со зрителями тему «Урок по физической подготовке в домашних условиях», а также ответит на вопросы слушателей.

Далее сегодня в 12:00 в онлайн-марафоне примет участие член Совета по русскому языку при Президенте России Ольга Ребковец. Тема её включения – «Прокачиваем грамотность: как дистанционно изучать русский язык».

Следующим спикером онлайн-марафона «Домашний час» в 14:00 станет учитель математики Ольга Киселёва. Она раскроет тему «Функции на ОГЭ».

В 16:00 о дистанционных формах образовательных процессов по стандартам Ворлдскиллс Россия расскажет заместитель генерального директора WorldSkills Russia Алексей Тымчиков.

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонт ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации стало инициатором онлайн-курса по организации процесса дистанционного обучения с помощью бесплатных приложений, курсов, видеолекций. Курс размещён на площадке учись-дома.онлайн, созданной для поддержки педагогов.

020420-11.jpg

Курс «Дистанционное обучение: организация процесса и использование бесплатных приложений, курсов, видеолекций» позволит учителям освоить дистанционные форматы обучения, познакомиться с лучшими бесплатными ресурсами для работы с учащимися.

Сейчас на портале опубликованы три модуля курса: «Образовательные ресурсы для педагога: сайты, приложения, видеолекции, курсы и интерактивные приложения& ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz