Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 03:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























040620-11.jpg

Продолжается новая тематическая неделя «ПостЭпидемия» в рамках Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», который проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Неделя стартовала 1 июня и проходит в сообществе «Большая перемена» в соцсети «ВКонтакте» и будет посвящена литературе. Партнёром недели выступает литературный проект «ПостЭпидемия». 

Старт неделе дал писатель-фантаст Вадим Панов. Участники конкурса должны будут написать эссе об устройстве жизни после эпидемии в жанре научной фантастики.

Ежедневно в 14:00 в сообществе будут проходить мастер-классы и онлайн-встречи с писателями и поэтами. В течение всей недели школьников ждут челленджи и виктори ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

020620-51.jpg

Выпускной бал – прекрасная традиция, и мы обязаны сохранить эту традицию для ребят. 27 июня мы проведем федеральный «Выпускной вечер» в онлайн-формате, который объединит выпускников от Калининграда до Владивостока. Это будет большая программа. У выпускников появится возможность не только посмотреть концерт и поучаствовать в розыгрыше призов, но и, не выходя из дома, пообщаться с популярными актерами и музыкантами по видеосвязи со множеством включений из самых разных уголков нашей страны, - отметил министр просвещения Сергей Кравцов, - К сожалению, в большинстве регионов еще сохраняется опасная эпидемиологическая ситуация. На протяжении всех школьных лет мы заботимся о детях, помогаем получать знания, развивать таланты, воспитываем и учим принимать ответ ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

020620-41.jpgВ 2020 году в рамках празднования Дня России будет реализован ряд мероприятий на территории всех субъектов Российской Федерации в онлайн-формате.

Всероссийская акция «Добро в России»

В рамках акции жителям страны предлагается стать тайным доброжелателем и поздравить соседей с Днём России, отправив анонимное поздравление в одном из форматов:

– открытку с символами России и поздравлениями с праздником, сделанную своими руками;

– фотооткрытку с поздравлениями с праздником;

– символический подарок с поздравлениями с праздником.

Акция не подразумевает прямого контакта между гражданами: созданные открытки или символические подарки тайный поздравитель может опустить в почтовые ящики соседей.

12 ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

020620-11.jpg

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Российской Федерации и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в процедуре проведения ЕГЭ в текущем году планируется предусмотреть ряд особенностей.Министерство просвещения и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовали для общественного обсуждения проект совместного приказа об особенностях проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2020 году.

В соответствии с проектом документа, ЕГЭ в 2020 г ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz