Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 20:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























170720-31.jpg

Новый федеральный проект о патриотическом воспитании повысит эффективность отечественной системы воспитания, будет способствовать всестороннему духовному, нравственному и интеллектуальному развитию детей и расширит их участие в принятии решений, затрагивающих их права и интересы. Законопроект рассматривался во втором чтении на заседании Комитета Госдумы по образованию и науке. В обсуждении принял участие Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.  

Комментируя предложенные поправки, глава Минпросвещения обратил внимание на то, что принятие законопроекта позволит возродить воспитательную функцию школ.

«Речь идёт не об увеличении отчётности. Речь идёт о возвращении воспитательного процесса в школы, их ответственности за него», ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

160620-31.jpg20 июля выпускники района сдавали ЕГЭ по биологии и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам. 

Заявление на участие в ЕГЭ по биологии подали 8 человек.

Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На ее выполнение отводится 3,5 часа (210 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов.

ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную (раздел «Говорение»), которые проводятся в разные дни. 20 июля участники ЕГЭ, в количестве 3 человек, сдали письменную часть экзаменационной работы, а устная пройдет 22 июля в межмуниципальном ППЭ г. Бузулук. Устная часть сдается по желанию.

На письменный ЕГЭ по английскому языку зарегистрировано 3 участ ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz