Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 20.04.2024, 18:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























040820-51.jpg

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает традиционный сбор предложений от участников ЕГЭ, их родителей и учителей, о том, что еще необходимо усовершенствовать в едином госэкзамене.

Такие опросы ежегодно проводятся службой после завершения основного периода ЕГЭ.

 

Свои мнения о том, чего не хватает на экзаменах, что мешает участникам ЕГЭ и как сделать процедуру более совершенной можно направлять на электронную почту: ege2020@obrnadzor.gov.ru до 1 сентября.

«Каждый год Рособрнадзор проводит сбор и анализ предложений от всех жителей страны по итогам прошедших экзаменов. Такие предложения позволяют увидеть, что волнует участников ЕГЭ, их родителей и педагогов. Поэтому регуля ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 05.08.2020 | Комментарии (0)

040820-41.jpg

Образование и воспитание: ключевые векторы развития в новом учебном году» – под таким названием вышел новый номер электронного журнала Минпросвещения России «Вестник образования»

Номер открывает обращение Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова. Он ещё раз подчеркнул, что в новом учебном году сохранится традиционное образование, при котором принципиально важна непосредственная связь ученика и учителя. Дистанционный формат будет лишь подспорьем для очного обучения.

«Дистанционное образование может дополнить традиционное, усилить его, помогать нам не прерывать учёбу детей, которые по разным причинам на какое-то время остаются дома или уезжают на ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 05.08.2020 | Комментарии (0)

040820-31.jpgПо предварительным итогам отбора субъектов, участвующих в распределении субсидии из федерального бюджета на организацию бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов, Оренбургская область включена в состав ее получателей. В 2020 году планируемый объем субсидии из федерального бюджета для нашего региона составляет 312,38 млн рублей.

Министерством образования внесены изменения в соответствующие нормативные правовые акты регионального уровня в части закрепления за субъектом нормы об обеспечении обучающихся начальных классов бесплатным одноразовым горячим питанием.

По данным Роспотребнадзора в общеобразовательных организациях области имеются условия, необходимые для организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального об ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 05.08.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz