Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 19.04.2024, 17:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Новая тематическая неделя конкурса для школьников «Большая перемена» посвящена бизнесу и предпринимательству17 августа в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в соцсети «ВКонтакте» стартовала новая тематическая неделя «Бизнес и предпринимательство». Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России. 

Партнёром недели выступает Агентство стратегических инициатив.

В рамках тематической недели эксперты в сфере бизнеса проведут онлайн-лектории для школьников, а молодые предприниматели поделятся с участниками конкурса историями запуска своих проектов. Также в сообществе «Большая перемена» пройдут тематические мастер-классы о том, как создать успешный ст ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 20.08.2020 | Комментарии (0)

Нацпроект «Образование»: в школы и техникумы Оренбургской области продолжается поставка цифрового оборудования В 2020 году в рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» в Оренбуржье продолжается вестись работа по обновлению материально-технической базы в образовательных организациях.

Для внедрения целевой модели цифровой образовательной среды приобретено и в настоящее время поставляется современное оборудование в 101 образовательную организацию (88 школ и 13 колледжей). Новые компьютеры, интерактивные панели, многофункциональные устройства будут применяться на уроках и внеурочной деятельности, что позволит усовершенствовать образовательный процесс. Благодаря этой работе, сельским школьникам станут доступны технологии виртуальной и допо ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 20.08.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz