Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 05:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Денис Паслер: «Нужно серьезно подойти к мерам санитарной безопасности в новом учебном году»Сегодня, 20 августа, в Оренбурге в режиме видеоконференции состоялось пленарное заседание августовского совещания работников системы образования Оренбуржья на тему «Актуальные направления цифровой трансформации образования: перспективы и новые возможности развития традиционного образования в Оренбургской области».

В заседании приняли участие члены правительства области, главы муниципальных образований, представители Законодательного Собрания, руководители образовательных организаций.

В приветственном слове губернатор Оренбургской области Денис Паслер поблагодарил педагогов Оренбуржья за работу в новых, непростых условиях.

– Было непросто работать и учиться онлайн. Трудности легли на плечи ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Администратор | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

С 20 августа в отделе образования администрации Асекеевского района Оренбургской области по телефону 8(35352) 2-00-95 работает горячая линия по вопросам выплаты ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам общеобразовательных организаций Асекеевского района Оренбургской области.

Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00. На вопросы отвечает Риязова Зулия Рауфовна, главный экономист отдела образования.

С начала 2020/2021 учебного года классные руководители будут ежемесячно получать дополнительные выплаты за классное руководство из федерального бюджета в размере 5 000 руб. Вознаграждение предусматриваетс ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: Администратор | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz