Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 03:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Смотреть исходное изображениеНа 13 октября 2020 года санитарно-эпидемиологическая обстановка в образовательных организациях района складывается следующим образом. 

Из 20 школ все 20 работают в штатном режиме. Из 8 детских садов в 2 (Заглядинский и Новосултангуловский) приостановлен учебный процесс.

Показатель заболеваемости ОРВИ по школам составляет 6,2 процента; по детским садам – 5%, что сравнимо с сезонными показателями прошлого года.

В районе на электронную форму обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в связи с выявлением случаев заболевания коронавирусной инфекцией переведены четыре класса в Асекеевской СОШ. Контрольный срок по наблюдению за самочувствием учеников данных классов - 19 октябр ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

081020-11.jpg

Свыше 212 000 голосов было подано за время открытого всенародного голосования за кандидатов из всех регионов страны во Всероссийский экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения. Голосование проходило с 21 по 30 сентября, общественной площадкой для формирования совета выступила социальная сеть Одноклассники. В каждом регионе наметились лидеры народного голосования, и после завершения процедур технической проверки поданных голосов имена педагогов, которые войдут во Всероссийский экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения, станут известны и будут опубликованы на официа ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz