Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 28.03.2024, 18:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Смотреть исходное изображениеВ Асекеевском районе школьные каникулы начнутся, как и положено, с 26 октября и продлятся по 4 ноября 2020 года.

Перед уходом на каникулы, в каждом классе школ района педагоги провели с обучающимися профилактические беседы, в ходе которых напомнили детям о мерах безопасности в условиях распространения коронавируса.

- В дни осенних каникул оставайтесь дома, избегайте мест массового скопления людей и отмените визиты к пожилым родственникам. Соблюдение данных мер безопасности позволит снизить риск перехода на дистанционное обучение во второй четверти, - подчеркнула руководитель отдела образования администрации Асекеевского района Рамзия Гильманова.

На время каникул каждой школой для ребят будут организованы различные мероприятия в онлайн режиме ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

231020-41.jpg

30 октября в онлайн-формате состоится II Всероссийский Форум Центров «Точка роста» по теме: «Вектор трансформации образования в общеобразовательных организациях сельских территорий и малых городов» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В программе Форума 7 сессий:

– «Модернизация системы образования школ сельской местности и малых городов: проблемы и эффективные региональные практики»;

– «Конструирование образовательного процесса в условиях интеграции урочной, внеурочной деятельности и программ дополнительного образования»;

– «Актуальные проблемы содержания и технологии воспитания в сов ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

231020-21.pngРегиональный модельный центр дополнительного образования детей в Оренбургской области запустил работу регионального навигатора дополнительного образования детей.

Внедрение и заполнение системы общедоступного навигатора дополнительного образования детей согласно утвержденного комплекса мер в рамках реализации дорожной карты будет происходить поэтапно вплоть до 2024 года.

На сегодняшний день можно познакомиться со структурой навигатора и с некоторыми загруженными в систему дополнительными общеразвивающими программами, подать заявку на обучение и получить сертификат персонифицированного образования по выбранной прогр ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz