Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 28.03.2024, 23:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























В Оренбургской области прошел семинар в поддержку семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровьяВ рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» 22 октября консультационным центром «Мы вместе» был проведен семинар в онлайн режиме для родителей (законных представителей) на тему «Формирование коммуникативных умений у детей с ограниченными возможностями здоровья».

Рассмотрели следующие вопросы: 

- практические игры по установлению зрительного контакта;

- практические советы и игры на подражание и понимание речи;

- практические советы на понимание значения слов;

- применение различных альтернативных коммуникаций.

 Приглашаем принимать участие родителей (з ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

271020-11.jpg

26 октября в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в соцсети «ВКонтакте» стартовала новая тематическая неделя, посвящённая анимации и российским мультфильмам. Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России.

В течение недели школьники смогут узнать, как создаются мультфильмы, посетят виртуальные экскурсии по киностудиям, встретятся с создателями анимационного кино, режиссёрами киностудий «Союзмультфильм» и «Мельница». Кроме того, участники конкурса смогут сами стать авторами мультфильмов.

26 октября состоится онлайн-лекторий «Как создаются мультфильмы от «А» до «Я», его проведё ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в связи с многочисленными обращениями граждан информирует о порядке перевода образовательных организаций на дистанционный формат обучения по причине санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В соответствии с пунктом 2 указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», полномочиями по разработке и реализации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекцией, наделены руководители субъектов РФ. В том числе они принимают решения о ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz