Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 15:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Администратор
Архив записей























041220-41.jpgПодведены итоги VI Всероссийского съезда работников дошкольного образования, посвященного теме «Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования». Работа съезда проходила 17-18 ноября в онлайн-формате на платформе Московского международного салона образования.

В работе VI Всероссийского съезда работников дошкольного образования приняли участие 33 301 делегат из 85 субъектов Российской Федерации, а также Республики Беларусь. От Оренбургской области в работе съезда приняли участие более 1 тыс. педагогических работников, в дискуссионных площадках - 597 человек, 35 человек выступали в роли спикеров и модераторов.

Представители педагогического сообщества Оренбургской области были отмечены как наиболее активные участники съезда. Все участники съезда по ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

041220-21.JPG3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного солдата.

В этот день во всех образовательных организациях области прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Неизвестного солдата, в том числе в дистанционном формате – митинги, линейки, «Уроки памяти». Оренбуржцы приняли участие в дистанционных акциях Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Около трех тысяч обучающихся и педагогических работников возложили цветы к памятникам землякам, ушедшим на фронт и не вернувшимся с войны и мемориальным доскам, установленным фасадах школ, почтив минутой молчания память погибших.

В образовательных организациях прошло более 8 тысяч уроков памяти, посвященных Дню Неизвестног ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

031220-11.pngФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ) в 2021 году. «Навигатор ГИА» размещен в специальном разделе на сайте Рособрнадзора.

«Понимая все сложности учебного процесса в условиях пандемии, мы подготовили этот навигатор, чтобы облегчить выпускникам и их учителям поиск нужной информации для подготовки к экзаменам. Материалы были оперативно обновлены с учетом результатов экзаменационной кампании 2020 года и изменений в ЕГЭ и ОГЭ 2021 года. Они будут полезны как для о ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz