Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 18.04.2024, 23:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























231220-41.pngС 4 по 15 января 2021 года Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа на платформе Zoom проведет профильную онлайн-смену в рамках проекта «Школа спортивных менеджеров».

В работе онлайн-смены примут участие более 300 обучающихся образовательных организаций Оренбургской области.

В программе смены пройдут онлайн-встречи с ведущими специалистами в области физической культуры и спорта, встреча с PR-специалистами известных спортивных организаций. У участников мероприятия появится уникальная возможность попробовать себя в роли менеджера соревнований и собрать свою профессиональную команду, подготовить и провести настоящие соревнования школьников «Классные старты».

 

По материалам сайта минобра Оренбургской области

Просмотров: 204 | Добавил: Администратор | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

231220-31.jpgОрганизаторы акции – «Росдетцентр», общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Акция продлится до 30 декабря и пройдет в формате онлайн-флешмоба.

Принять участие во Всероссийской акции «Новогодние окна» может каждый желающий. Для этого необходимо украсить окна своих квартир, домов, образовательных организаций с использованием новогодних рисунков, картинок, надписей и украшений. Никаких ограничений в фантазии нет, главное, чтобы было красиво и по-новогоднему.

Украшенное окно нужно сфотографировать и поделиться снимками в социальных сетях, сопроводив его ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Администратор | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

221220-21.jpg21 декабря в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» стартует новая тематическая неделя «Робинзонада». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Участники конкурса смогут встретиться с известными путешественниками и узнать о способах выживания в дикой природе и правилах поведения в экстремальных ситуациях.

21 декабря старт неделе даст онлайн-лекторий «Робинзон XXI века: как стать путешественником сегодня», который проведёт путешественник, биолог, директор Алтайского государственного природного биосферного заповедника Игорь Калмыков. Также в этот день основатель и руководит ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Администратор | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz