Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Среда, 24.04.2024, 17:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























На конкурсе «Большая перемена» стартовала неделя самоуправления25 января в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» стартовала Неделя самоуправления «Меняй мир вокруг!». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Впервые авторами постов и мастер-классов, ведущими прямых эфиров и инициаторами челленджей недели станут сами участники конкурса «Большая перемена».

Модераторами недели «Меняй мир вокруг!» выступят представители региональных команд «Большой перемены» Булат Юсупов и Диана Москвина из Республики Марий Эл, Фёдор Владимиров и Ека ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

27 января в регионе состоится областное родительское собрание «Культурные ценности семьи и их значение для ребенка» в режиме онлайнВ соответствии с единым календарем массовых и методических мероприятий министерства образования Оренбургской области, областных учреждений дополнительного образования детей с обучающимися, педагогическими и руководящими работниками по вопросам воспитания и дополнительного образования детей на 2021 год 27 января в 15.00 состоялось областное родительское собрание «Культурные ценности семьи и их значение для ребенка» (в режиме онлайн).

В ходе родительского собрания были обсуждены вопросы, раскрывающие значение культурных ценностей и традиций семьи, нравственного и духовного воспитания в формировании личностных ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Информация о нововведениях при проведении ЕГЭ и ГИА-11 в 2021 годуМинистерством Просвещения РФ и Рособрнадзором в интересах здоровья и безопасности участников ЕГЭ и ГИА–11 приняты решения об изменениях в отношении порядка проведения экзаменационной кампании 2021 года.

Для выпускников 11 классов и других участников ЕГЭ отменяется досрочный период проведения экзаменов.

Для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам, которые не планируют поступать в вузы, вместо ЕГЭ нужно будет сдать государственный выпускной экзамен по русскому языку и математике.

Выпускники, планирующие обучаться в вузах, будут сдавать ЕГЭ по предметам, необходимым для поступления. Для получения аттестата им достаточно иметь удовлетворительный результат ЕГЭ по русскому языку.

ГВЭ для выпускников 11 к ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

220121-14.jpgС 1 февраля по 28 марта среди школьников Оренбургской области будет проводиться заочный конкурс на знание правил дорожного движения «Знает ПДД семья – значит знаю их и я». Оренбургская региональная общественная организация «Обеспечение безопасности дорожного движения» запускает этот конкурс к своему 10-летию. Мероприятие проводится среди трех возрастных групп: 1-4, 5-9 и 10-11 классы при участии родителей (законных представителей). 

Цель конкурса – повышения эффективности работы по изучению правил безопасного поведения на дорогах, повышения роли семьи в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания сознательных участников дорожного движения.  

Для участия в конкурсе школьнику и двум взрослым необходимо вступит ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz