Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 28.03.2024, 17:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























В Оренбуржье дан старт областному патриотическому проекту «Вахта Памяти» На областном совещании в режиме видеоконференцсвязи дан старт областному патриотическому проекту «Вахта Памяти».

В работе совещания приняли участие специалисты органов управления образованием, директора (методисты) организаций дополнительного образования, заместители директоров образовательных организаций по вопросам воспитания и дополнительного образования, а также победители и призеры областного конкурса семейных проектов «Эстафета поколений».

С приветственным словом к участникам совещания обратились Виктор Пономаренко, заместитель председателя общественной организации пенсионеров-инвалидов, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, и ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Администратор | Дата: 11.02.2021 | Комментарии (2)

Оренбургские девятиклассники сдадут итоговое собеседование по русскому языку 10 февраля146 девятиклассников района приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку в основной срок 10 февраля 2021 года.

Третий год итоговое собеседование проводится для девятиклассников как обязательное. Его успешная сдача является для них условием допуска к государственной итоговой аттестации.

Собеседование проведено в традиционном очном формате.

Во всех пунктах проведения итогового собеседования были применены меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором.

Участникам мероприятия было предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Администратор | Дата: 11.02.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz