Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 19.04.2024, 16:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























В Оренбургской области начинает работу навигатор дополнительного образования детейНавигатор дополнительного образования – это публичный портал, включающий в себя информацию по дополнительным общеобразовательным программам, реализуемым в регионе. Подобные порталы уже функционируют в 57 регионах России.

С помощью навигатора образовательные организации предоставляют информацию по своим дополнительным программам, а родители имеют возможность выбирать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями. В системе предусмотрен фильтр, где можно задать интересующие параметры (например, возраст ребенка, способности, особенности здоровья и т.д.) и получить возможные варианты кружков и секций. Например, выбрать художествен ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Утверждён новый порядок проведения всероссийской олимпиады школьниковПриказом Минпросвещения России утверждён новый порядок проведения всероссийской олимпиады школьников. Соответствующий документ зарегистрирован Минюстом России.

Новый порядок устанавливает этапы олимпиады, сроки проведения олимпиады, перечень общеобразовательных предметов, по которым она проводится, определяет организационно-технологическую модель проведения олимпиады, участников олимпиады, их права и обязанности, предоставляет возможность участия в олимпиаде лицам, осваивающим образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в форме самообразования или се ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz