Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 06:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























17 марта в оренбургских школах прошли мероприятия, посвященные памяти Героя России Александра Прохоренко17 марта оренбургские школьники приняли участие в мероприятиях, посвященных памяти Героя России. В 11:00 в сквере имени Александра Прохоренко у памятника офицеру состоялась церемония возложения цветов. В школах прошли классные часы, проведены тематические беседы об оренбургском герое.

Накануне, в Городецкой средней школе, носящей имя Героя России Александра Прохоренко, в режиме онлайн состоялось районное мероприятие «Есть память, которой не будет конца». В нём приняли участие представители администрации района, воин – интернационалист, участник боевых действий в Республике Афганистан, награжденный орденом «За службу Родине», медалью & ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

С 22 марта оренбургские школьники уходят на весенние каникулыC 22 по 28 марта, во время весенних каникул для школьников будут организованы различные мероприятия как в онлайн, так и в очном формате. Будут работать Центр внеурочной деятельности, ДЮСШ, Детская школа искусств, а также организованы профильные смены в детских оздоровительных лагерях области. Для обучающихся 9 и 11 классов при школах будет организована подготовка к государственной итоговой аттестации.

На площадке детского технопарка «Кванториум» для его обучающихся будет организована творческая развивающая площадка «Инженерные каникулы: «#PROКосмос», пройдет онлайн-турнир по шахматам «Космическая ладья», мастер-класс «Cosmo IT», онлайн-квест на английском я ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz