Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 20.04.2024, 18:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Министр образования Алексей Пахомов провел личный прием граждан25 марта министр образования Алексей Пахомов провел личный прием граждан по вопросам в сфере образования.

Оренбуржцы обратились к министру с вопросами организации работы спортивных школ, оказания методической помощи сотрудникам центра научно-технического творчества, возможности сетевого взаимодействия на площадках центра «Гагарин», о ремонте школ.

По всем вопросам Алексей Пахомов дал консультации и подробные разъяснения. К рассмотрению обращений, требующих детального разбирательства, будут подключены соответствующие службы. Решение всех вопросов взято министром образования на личный контроль.

– Считаю, что просьбы граждан не должны оставаться без внимания. Поэтому мы пос ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Администратор | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (3)

Новости дополнительного образования Оренбуржья вошли в ТОП-10 самых популярных в РоссииСоздатели «Единого национального портала дополнительного образования детей» провели анализ региональных страниц, по итогам которого Оренбургская область вошла в ТОП-10 новостей портала по просмотрам.

Представители учреждений Оренбургской области активно делятся с посетителями портала дополнительного образования информацией о ярких событиях: публикуют новости о конкурсах, выставках, фестивалях, вебинарах, регулярно заполняют календарь предстоящими мероприятиями.

Особое внимание посетителей привлекли всероссий ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Администратор | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (0)

Оренбуржцев приглашают на обучение в кадетские корпуса Приволжского федерального округаВ апреле начнется прием документов в Башкирском, Татарстанском, Удмуртском, Чувашском и Нижегородском кадетских корпусах Приволжского федерального округа. В учебных заведениях предусмотрен набор обучающихся и из других регионов Российской Федерации, а также из числа воспитанников детских домов и интернатных учреждений.

В Башкирском кадетском корпусе Приволжского федерального округа имени Героя России А.В.Доставалова (г.Ишимбай) готовят будущих специалистов для МЧС России и Воздушно-десантных войск ВС РФ. В 2021 году планируется набор воспитанников в 6, 7 и 8 классы.

Профессиональная ориентация реализуется по программе «Юный де ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Администратор | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (0)

В регионе состоялось расширенное заседание коллегии министерства образования и президиума Оренбургской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ25 марта в Оренбургской области в онлайн-формате состоялось расширенное заседание коллегии министерства образования и президиума Оренбургской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации по теме «Итоги выполнения отраслевого регионального Соглашения между министерством образования области и обкомом профсоюза работников народного образования».

В мероприятии приняли участие Марина Царева (заместитель министра образования), Алексей Гутарев (председатель Оренбургской областной общественной организации профсоюза работни ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Администратор | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz