Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 07:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























6 и 8 апреля 2021 года в пункте проведения единого государственного экзамена (ППЭ-54) в Асекеевской СОШ прошли региональные тренировочные мероприятия по русскому языку и иностранному языку с целью обучения организаторов пункта ЕГЭ. Первые тренировочные мероприятия прошли без участия обучающихся,  вторые - с их участием.

В соответствии с требованиями Рособрнадзора все сотрудники ППЭ прошли дистанционное обучение и получили сертификаты. Также с организаторами проведены обучающиеся инструктажи, проверена работоспособность технических средств, задействованной в период  проведения экзаменов.  

Всего в тренировочных мероприятиях приняли участие 36 человек.

Просмотров: 211 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

День экологических знаний15 апреля 2021 года ВОО волонтеров-экологов «Делай!» совместно в ФАДМ «Росмолодежь» проводит образовательную акцию, приуроченную к международному дню экологических знаний. 

 Участникам акции предлагается провести экоуроки в учебных заведениях своего населенного пункта. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте https://ecodelai.ru/, где в личном кабинете будут доступны все методические материалы для проведения урока.

Акция направлена на школьников и студентов средних и высших учебных заведений. 

По возможности просим разместить на сайтах и в социальных сетях школ следующее сообщение:

15 апреля отмечается международный день экологических з ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

29 апреля оренбуржцы напишут «Диктант победы»29 апреля акция «Диктант Победы» пройдет уже в третий раз. Центральной площадкой станет Музей Победы на Поклонной горе. В Оренбургской области площадки откроются во всех муниципалитетах. Диктант можно будет написать как очно, так и в формате онлайн. 

Площадкой для написания Диктанта Победы в районе определена Асекеевская СОШ по адресу: с. Асекеево, ул. Гагарина, 13.

Участникам диктанта предстоит выполнить 25 заданий. В этом году вопросы будут посвящены событиям первых военных лет, а также маршалам Георгию Жукову и Константину Рокоссовскому. Кроме того, в тестах будет затронута тема преступлений гитлеровцев на оккупированных территориях СССР, а также, в связи с 80-летием начала Великой Отечественной ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz