Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 14:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























14:07
5 декабря выпускники 11 классов напишут итоговое сочинение (изложение)

5 декабря выпускники 11 классов на базе своих школ напишут итоговое сочинение (изложение). Для участия в процедуре в Оренбургской области зарегистрированы 8004 участника, из них 7654 человека – на сочинение, 350 – на изложение. В Асекеевском районе сочинение будут писать 59 выпускников.

Утверждены пять открытых направлений тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год: «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть и великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость».

Темы сочинений будут доступны в 9.45 по местному времени на официальном информационном портале единого государственного экзамена ege.edu.ru (topic.ege.edu.ru), на официальном сайте Федерального центра тестирования (rustest.ru), а также на сайте министерства образования области (minobr.orb.ru).

Тексты изложений будут направлены в 9 часов утра 5 декабря по защищенной почте в муниципальные органы, осуществляющие управление в сфере образования, и в подведомственные организации.

Для написания сочинения и изложения отводится 3 часа 55 минут.

С 5 по 12 декабря будет осуществляться проверка работ муниципальными экспертными комиссиями. Результаты оцениваются по системе "зачет-незачет", сообщаются по месту обучения не позднее 19 декабря и являются допуском к ЕГЭ.

Контролировать проведение итогового сочинения (изложения) будут специалисты министерства образования и федеральные общественные наблюдатели Российского союза молодежи.

Просмотров: 321 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz