Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 11:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























11:08
Дан старт Всероссийскому педагогическому конкурсу «Мои инновации в образовании – 2018»

На Московском международном форуме «Город образования» был дан старт Всероссийскому педагогическому конкурсу «Мои инновации в образовании – 2018».

Организатором конкурса является Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Департамента информационных технологий г. Москвы, Департамента образования города Москвы и Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского.

Принять участие в конкурсе могут работники общеобразовательных организаций различных видов и работники муниципальных органов управления образованием, исключая органы регионального уровня.

Конкурс проводится с 1 сентября по 30 октября 2018 года, прием работ осуществляется с 1 сентября по 12 октября на почту конкурса innovation-vps@mail.ru в соответствии с положением, утвержденным 30 августа 2018 года Председателем Всероссийского педагогического собрания В.Н. Ивановой.

Результаты конкурса будут размещены на сайте www.sobrpedagog.ru, по итогам которого победители, занявшие призовые места, будут приглашены в Москву на торжественную церемонию награждения.

Все участники, не занявшие призовые места во Всероссийском педагогическом конкурсе «Мои инновации в образовании – 2018», получат Сертификаты участников.

Консультирование по вопросам участия в конкурсе осуществляется по телефонам: +7 (495) 640-54-36, доб. 42-08 или 42-18, +7 (926) 915-03-25 или по электронным почтам: innovation-vps@mail.rucolonell964@mail.ru.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Всероссийского педагогического собрания www.sobrpedagog.ru.

По материалам сайта министерства образования Оренбургской области.

Просмотров: 561 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz