Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 10:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























20:07
День экологических знаний

День экологических знаний15 апреля 2021 года ВОО волонтеров-экологов «Делай!» совместно в ФАДМ «Росмолодежь» проводит образовательную акцию, приуроченную к международному дню экологических знаний. 

 Участникам акции предлагается провести экоуроки в учебных заведениях своего населенного пункта. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте https://ecodelai.ru/, где в личном кабинете будут доступны все методические материалы для проведения урока.

Акция направлена на школьников и студентов средних и высших учебных заведений. 

По возможности просим разместить на сайтах и в социальных сетях школ следующее сообщение:

15 апреля отмечается международный день экологических знаний, в рамках которого традиционно проводятся различные мероприятия по экопросвещению: лекции, семинары, мастер-классы. Волонтеры-экологи «Делай!» совместно с Росмолодежью в рамках национального проекта «Экология» предлагают всем желающим одновременно провести экоуроки по всей стране в день экологических знаний.

 Цель данной акции – продвижение экологических знаний и формирование экологической культуры, а также информирование об актуальных экологических проблемах и состоянии окружающей среды. 

 Для того чтобы присоединиться к акции необходимо зарегистрироваться на сайте «Делай!», где в личном кабинете появится доступ к презентации и методическим материалам по проведению урока. Также в данный личный кабинет необходимо будет завести отчет о проведенном уроке, после чего каждый сможет получить сертификат за участие во всероссийской акции, посвященной дню экологических знаний. 

 Сайт для регистрации и участия в акции: https://ecodelai.ru/ 

Просмотров: 187 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz