Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 18:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























09:46
День родной школы

В первую субботу февраля в школах района прошел традиционный праздник «День родной школы». В этот вечер, как и много лет назад, выпускники разных лет переступили порог родной школы, чтобы встретиться со школьными друзьями, учителями, с учащимися. Администрация и педагогический коллектив школ подготовили праздничную программу, в которой приняли активное участие выпускники прошлых лет, гости, учащиеся и ветераны школы. Были проведены тематические часы общения, экскурсии в музей, по школе, экспресс интервью с выпускниками, праздничный концерт «Вечер встречи друзей», «Мы рады встрече с вами», праздничная программа «Встречаться нам необходимо…», конкурсы для выпускников, литературно-музыкальная композиция «Вначале жизни школу помню я», «Дом в котором мы живем», видеофильмы, презентации о школе, чествование ветеранов педагогического труда, выпуск школьных газет, посвященных родной школе, презентации «Наши учителя», «О школе», «Школьные годы чудесные».
В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда, Депутат Законодательного Собрания области – Давлятов И.Я., Глава администрации Асекеевского района Гатаулин С.Г., председатель районного Совета депутатов Галяутдинов Р.М., заместитель главы администрации района Мукменкулов М.Х.., заместитель главы администрации района - Поляков В.В., руководитель отдела образования – Гильманова Р.М., главы администраций сельских советов, председатели родительских комитетов, председатели ассоциации выпускников, ветераны педагогического труда, учительские династии, депутаты районного и сельских советов, председатели акционерных обществ, предприниматели, руководители профессиональных общественных организаций и другие.
На праздник «День родной школы» по традиции принято приходить с подарками. Юбилейные школы Новосултангуловская СОШ, Рязановская СОШ, Лекаревская СОШ получили в подарок сертификаты на сумму 50000 рублей и много подарков. Также все остальные школы от гостей получили подарки и сувениры.
Торжественная часть вечера закончилась на доброй ноте и с наилучшими пожеланиями, но выпускники не торопились расходиться. Они отправились в свои классы, где продолжили общение и запланировали новую встречу ровно через год.
Вечер получился интересным и творческим. Радует то, что все пришли с открытыми сердцами, полными любви и понимания.

Просмотров: 530 | Добавил: Сафиуллин_РР | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz