Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 16.07.2018, 02:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта











Министерство образования и науки Российской Федерации












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду - 2018»
11:47
Фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду - 2018»

     20 апреля 2018 года состоялся районный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества « Зажги свою звезду - 2018». Цель: поддержка и выявление наиболее талантливых исполнителей и творческих коллективов образовательных учреждений.
     В нем приняли участие 125 обучающихся образовательных учреждений района. Фестиваль проводился по следующим номинациям:
- вокал;
- танец;
- художественное слово;
- оригинальный жанр;
- инструментальное исполнение;
-детский театр.
     Победителями стали:
     В номинации «Соло»: Садыкова Милена (ДШИ – руководитель Ахметсафина Л. С.), Шагвалеев Ильмир, Рахимова Илина, Морозова Валерия (МБОУ Асекеевская СОШ – руководитель Хазиев Р.Р.), Хафизова Гульназ (МБУДО ЦВД – руководитель Тазетдинова З.А.).
     В номинации «Ансамбли»: Гринцова Виктория, Манойлова Ирина (МБОУ Троицкая СОШ – руководитель Коннова Г.А.), Елизарова Людмила, Киргизова Евгения (МБОУ Яковлевская СОШ – руководитель Абросимова О.П.), Сабитова Карина, Коткова Ксения (МБОУ Чкаловская СОШ – руководитель Сулейманова А.Ш.).
     В номинации «Художественное слово»: Телягулов Ильнар (МБУДО ЦВД – руководитель Хайрулина Ф.И.), Волкова Ангелина (МБОУ Лекаревская СОШ – руководитель Мухетдинова Х.Х.).
     В номинации «Инструментальное исполнение»: Мухаметзянов Эльнар (ДШИ – руководитель Мусифуллина Г.К.), Бадриева Дарина, Мусифуллина Элина (ДШИ – руководитель Сулейманова А.Ш.), Билалов Амиль (ДШИ – руководитель Гареева А.А.).
     В номинации «Танец»: «Ритм» (МБУДО ЦВД – руководитель Гизатуллина Л. В.), «Винтаж» (МБОУ Асекеевская СОШ руководитель – Мустакимова О.Ю.).
     В номинации «Детский театр»: сценка «Репка» (МБОУ Асекеевская НОШ – руководитель Зайдуллина А.А.), сценка «Вылазка на природу» (МБОУ Асекеевская СОШ – руководитель Халимуллина Г.Г.).
     В рамках фестивали прошла выставка – конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство». В ней приняли участие 30 обучающихся школ района.
     Номинации конкурса:
- художественная обработка дерева, соломки, бересты, лозы; флористика, аранжировка;
- вязание, кружевоплетение, макраме, ткачество;
- вышивка;
- вышивка бисером, бисероплетение;
- художественная обработка ткани (выжигание по ткани, батик, аппликация, коллаж и др.); обработка кожи, меха;
- кукла, мягкая игрушка;
- керамика, изделия из пластических масс;
- камнерезные работы, работы по металлу, стеклу, изделия из пластика, полиэтилена и т.п.;
- макетирование, бумагопластика;
- смешанная техника.
     Дипломами первой степени были награждены:
     Валишина Алсу (ДШИ – руководитель Кузьмина Е. И.), Фархутдинова Розалина (МБУДО ЦВД – руководитель Фархутдинова Г. А.), Абдрашитов Радмир (МБУДО ЦВД – руководитель Шарифуллина Р.Я.), Маннанова Эвелина (МБОУ Асекеевская СОШ – руководитель Алимгулова Л. Р.).

Просмотров: 58 | Добавил: Сафиуллин_РР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Погода

Архив записей


















Поиск


Контен-фильтры для детей
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz