Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 16.04.2024, 22:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























16:31
Лучшие выпускники Оренбуржья соберутся на традиционный бал «Золотая Россия – 2019»

Губернаторский бал лучших выпускников общеобразовательных учреждений области «Золотая Россия – 2019» состоится 28 июня в 15:00 в СКК «Оренбуржье».

В мероприятиях примут участие более 3,5 тысяч человек, среди которых медалисты, стобалльники, победители предметных олимпиад, победители и призеры всероссийских конкурсов и соревнований. На мероприятие приглашены также педагоги, родители школьников, руководители пунктов проведения экзаменов, главы муниципальных образований и руководители муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования.

Асекеевский район на балу будут представлять 13 медалистов из Асекеевской, Заглядинской, Лекаревской, Новосултангуловской, Чкаловской средних школ.

На праздник выпускники начнут собираться в 13:00. На площади перед СКК «Оренбуржье» на протяжении двух часов будут работать интерактивные площадки с участие артистов цирка, аниматоров, музыкантов.

В 15:00 начнется торжественная часть мероприятия, на которой будут чествовать лучших учеников Оренбургской области, педагогов, подготовивших двух и более стобалльников, победителей всероссийских и международных конкурсов и олимпиад.

По материалам пресс-службы министерства образования Оренбургской области

Просмотров: 368 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz