Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 23.04.2024, 12:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























13:35
Межведомственное координационное совещание

6 ноября 2015 года в Районном доме культуры "Романтика" прошло Межведомственное координационное совещание руководителей органов и учреждений системы профилактики района с участием прокурора района по вопросу реализации на территории района Межведомственного комплексного Плана по предупреждению безнадзорности, беспризорности, правонарушений, антиобщественных действий несовершеннолетних, других асоциальных явлений в детской и подростковой среде, защите их прав и законных интересов в Оренбургской области на 2015-2016 годы., организованное комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района под председательством Табаева С.Н., заместителя главы администрации района по социальным вопросам.

В работе совещания приняли участие заместитель руководителя отдела образования Брусилов А.В., руководители образовательных организаций района.

Вопросы организации работы по профилактике суицидов и других асоциальных явлений в Асекеевской СОШ осветила Шахмеева Т.И., директор школы. Руководитель психологической службы "Доверие" при Центре детского творчества Бурганова Н.Х. поделилась вопросами реабилитационной работы с несовершеннолетними, перенесшими суицидальную попытку. А. Брусилов проинформировал участников совещания о реализации Межведомственного Плана отделом образования и образовательными организациями в 2015 году.

 

Просмотров: 571 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz