Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 03:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























12:57
Минпросвещения приглашает учителей к участию в открытом наборе во Всероссийский экспертный педагогический совет

040920-51.jpgСтартовал открытый набор во Всероссийский экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения, который поможет ведомству в выработке и принятии эффективных решений на федеральном уровне. Приём заявок – с 5 по 17 сентября включительно.

О создании Всероссийского экспертного педагогического совета 26 августа сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов во время прямого диалога с учительским сообществом на Федеральном педагогическом совете.

К участию в наборе приглашаются все российские учителя, имеющие стаж работы в школе не менее пяти лет. Члены совета будут определены по итогам открытого всенародного голосования, которое пройдёт с 21 сентября по 4 октября включительно в специальном приложении в соцсети «Одноклассники».

Чтобы выдвинуть свою кандидатуру, нужно рассказать в заявке о педагогических достижениях, поделиться своим взглядом на развитие отечественной системы образования, видением роли в совете.

Подать заявку можно тремя способами: заполнить форму на портале «Российское образование», создать пост у себя на странице в соцсети «Одноклассники» с хештегом #педсовет2020, а также написать личное сообщение в сообщество «Мы учителя!».

Имена победителей всероссийского голосования будут объявлены 5 октября во время торжественного празднования Дня учителя.

– Я приглашаю учителей смело участвовать в наборе. Он будет вестись максимально отрыто. Нам нужны ваш опыт, профессионализм, экспертная позиция. Педагоги, которые войдут в совет, помогут нам двигаться в правильном направлении, принимать наиболее эффективные решения по улучшению школьного образования, материально-технической оснащённости школ, вопросам оплаты труда и профессионального развития учителей, – прокомментировал Сергей Кравцов.

Просмотров: 261 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz