Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 19:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























11:17
Нацпроект «Образование»: в регионе походит конкурс детских исследовательских и проектных работ «Многонациональное Оренбуржье»

210920-11.jpgС 1 сентября по 27 ноября в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» в регионе походит VIII областной конкурс детских исследовательских и проектных работ «Многонациональное Оренбуржье», организованный Оренбургским областным дворцом творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко совместно со школой № 65 г. Оренбурга и Оренбургской областной полиэтнической детской библиотекой.

Цель мероприятия – содействие этнокультурному многообразию народов России, проживающих на территории Оренбургской области, и духовно-нравственное воспитание обучающихся посредством этнокультурного образования в многонациональном регионе.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте 7-17 лет.

Конкурс проводится в два этапа – заочный (с 1 сентября по 30 октября) и очный (27 ноября). На заочный этап конкурса участники предоставляют документы до 30 октября на электронную почту konkurs-mo20@mail.ru. Очный этап пройдет в форме защиты работ для конкурсантов, вышедших в финал.

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте.

Все участники конкурса будут отмечены дипломами участника, а победители награждены дипломами I, II, III степени и призами организаторов конкурса.

По материалам сайта минобра Оренбургской области 

Просмотров: 341 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz