Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 12:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























13:18
О санитарно-эпидемиологической обстановке в образовательных организациях района

Смотреть исходное изображениеНа 13 октября 2020 года санитарно-эпидемиологическая обстановка в образовательных организациях района складывается следующим образом. 

Из 20 школ все 20 работают в штатном режиме. Из 8 детских садов в 2 (Заглядинский и Новосултангуловский) приостановлен учебный процесс.

Показатель заболеваемости ОРВИ по школам составляет 6,2 процента; по детским садам – 5%, что сравнимо с сезонными показателями прошлого года.

В районе на электронную форму обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в связи с выявлением случаев заболевания коронавирусной инфекцией переведены четыре класса в Асекеевской СОШ. Контрольный срок по наблюдению за самочувствием учеников данных классов - 19 октября текущего года.

Уровень качества электронного обучения контролируется руководителями образовательных организаций.

Районным оперативным штабом также рекомендовано образовательным организациям приостанавливать временно учебный процесс в классах (группах), количество заболевших обучающихся в которых превышает 20 процентов от общей численности контингента обучающихся класса (группы), а также при наличии выявленных органами Роспотребнадзора обучающихся, заболевших или находящихся в контакте с заболевшими новой коронавирусной инфекцией и организовывать с обучающимися классов (групп), очно-заочную форму обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Просмотров: 251 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz