Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Среда, 24.04.2024, 06:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























12:17
Педагоги Оренбуржья продолжают проходить обучение в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

Педагоги Оренбуржья продолжают проходить обучение в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» В ноябре более 70 педагогов   профессионального образования Оренбургской области прошли обучение в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ» по образовательной программе «Интернет-маркетинг и digital-стратегии в цифровой экономике». 

Данная программа реализуется в системе персональных цифровых сертификатов (федеральный проект: цифровой сертификат.рф/programs). Область реализации компетенций цифровой экономики в соответствии с Перечнем областей (Пр. Минэкономразвития от 24 января 2020 г. N 41) (предметная область): Цифровой маркетинг и медиа.  

Обучение проходило на базе Саратовского межрегионального института дополнительного образования в онлайн-формате с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.   

 В результате освоения программы преподаватели колледжей и техникумов приобрели следующие компетенции:  

- способность осуществлять поиск, сбор и анализ маркетинговой информации, построения маркетинговой информационной системы, направленных на повышение конкурентоспособности предприятия;  

- способность оценивать факторы, влияющие на эффективность внедрения и последующего развития цифрового маркетинга в условиях постоянно изменяющей внешней среды;  

- готовность применять различные методы и инструменты, используемые при планировании, организации и контроле маркетинговых мероприятий в условиях развития цифровой экономики;  

- способность определять инновационные подходы к управлению маркетингом товаров и услуг с применением информационных технологий;  

- способность оценивать эффективность проведенных маркетинговых мероприятий, разрабатывать предложения по их совершенствованию.  

Все слушатели   получат персональный цифровой сертификат.  

Работа по подготовке высококвалифицированных кадров, отвечающих новым требованиям к ключевым компетенциям цифровой экономики будет продолжена.

По материалам сайта минобра Оренбургской области

 

Просмотров: 179 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz